iT's YoUr LiFe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iT's YoUr LiFe » Мой стиль,моё течение,мои направления) » К кому вы себя относите??? рокеры,реперы,готы,эмо,и т.д. и т.п.)))


К кому вы себя относите??? рокеры,реперы,готы,эмо,и т.д. и т.п.)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну раз я открыл тему то с себя и начну)) :crazy:  Конкретно, в виду того что не оставил себя ,в одном "течении" -не могу сказать..но с самого детства щитал себя и был МеталлистоМ )) еть ща повзрослел-проходит..но музон тот же хаваю)) правда ужо и клубняк прёт..и даже попса некоторая)

0

2

мне легко ответить на этот вопрос, я по жизни фаталист, что ведёт корнями к славному течению конца 80 ,я панк по жизни)) и время это во мне не изменила,вот такая фигня)))

0

3

я вобше немогу отнести сибя стиль или течению ,  музыку слушаю всю подрят , канешно которая нравится , и потому незнаю=) Ну кто можед сказать к какому меня стилю можно отнести? слушаю я шансон, рое, метал, попсятину. :question:

0

4

Ласточка ты это ты!!! Вот и оставайся сама   собой!!! 8-)

0

5

а я себя не отношу ни к одному течению.. и ни к одной из субкультур... люблю электро..хаус..транс))

0


Вы здесь » iT's YoUr LiFe » Мой стиль,моё течение,мои направления) » К кому вы себя относите??? рокеры,реперы,готы,эмо,и т.д. и т.п.)))


Создать форум. Создать магазин