iT's YoUr LiFe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iT's YoUr LiFe » ТравилкА » Анекдоты:)


Анекдоты:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:crazy:

0

2

Приходит домой очень пьяный режиссер театра. Жена открывает дверь, он ей с порога:
-Тазик, блевать-с буду!
Жена метнулась за тазиком, приносит, режиссер, подняв указательный палец:
-СТОП! Концепция изменилась! Я ОБОСРАЛСЯ!

Отредактировано Анастасия (2008-12-14 21:05:24)

0

3

а я чуть не опЫсалась со смеху))))))))) :crazyfun:

0

4

Ребята с нашего института взяли стакан (!!!) дури и раскурились.
И так их приплющило — ого-го!
И решили они проветрить свой мозги — вышли на улицу и пошли куда глаза глядят (то есть — никуда)
Ходили они, ходили и нарвались на дяденек милиционеров.
Остановили их дяденьки и стали вопрошать — мол, кто такие, откедова и чей-та н вас лица такие убитые???
Кто-то (видать самый крепкий)стал объяснять-мы, мол, всего-навсего бедные студенты, идем с дня рождения друга, само-собой приняли на грудь маленька.
Подивились дяденьки, пожалились и говорят:"расходитесь, ребята".
И тут все 18 человек пошли в разные стороны.
Видали бы вы лица милиционеров…

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ. В первом кабинете оплатил, дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет. Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше. Я отдал направление старшей тётке. А молоденкая подозвала меня, чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Я:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет. Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся, не маленький уже!
Я:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет: Машь ему не мазок, ему эякулят сдать надо!

0

5

Василий Иванович и Петька купили козу. Доят первый день - 3 литра, 2 день - 2 литра, 3 день - 1 литр. Недовольные повели козу к ветеринару. После осмотра он говорит: - Козел конечно задроченный, но жить будет.

лисанька я уже смотрел в шкафу((

0


Вы здесь » iT's YoUr LiFe » ТравилкА » Анекдоты:)


Создать форум. Создать магазин