iT's YoUr LiFe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iT's YoUr LiFe » Обсуждение кандидатур на должностя в админсостав » Надо ли оно типе.........?))


Надо ли оно типе.........?))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь оставляем свои заявки и обсуждаем кандидатуры на должность шамана,модера! 

0

2

Думаю нада так как ты один во первых несправляется и неможеш круглосуточно сидеть за компом и следать за чатом.
Тебе нужны помошники особенно ночные:
Могу предложить 2 кандидатуры пока что тех что я видел онлайн постоянный ночью "ВнеСети" и "СетевойШалун"
Почему на место модеров так как есть голова и не в одном чате ими были... также знаеш правила поведения в чате и их пытаемся соблюдать также притягиваем народ в новый чат и даем рекламы не только в других чатах :))...
Так что прошу подумать и голосовать :)
Ждем ваших ответов !

0

3

Даю сваю кандидатуру магу людей затянуть полна.
Правила стараюсь саблюдать а всьо астальноэ і Справедлив чесний.
За паручениям в Сетевому Шалуну или Вне Сети ани маи знакомиэ

0

4

Я очень хочу стать шаманом я обищаю исполнять свои обызательства чесно

0

5

Прошу зделать меня модом,обесчаю соблюдать дисцеплину,не матюкатсо,за своими утверждениями я самый онлайн участник который проктически каждый божый день тут сижу,Могу сказать одно СетевогоШалуна зря взяли на должность модера так как он проктически тут не сидит и действует по своим правилам. Всё я своё сказал теперь вам решать!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Маршал написал(а):

Прошу зделать меня модом,обесчаю соблюдать дисцеплину,не матюкатсо,за своими утверждениями я самый онлайн участник который проктически каждый божый день тут сижу,Могу сказать одно СетевогоШалуна зря взяли на должность модера так как он проктически тут не сидит и действует по своим правилам. Всё я своё сказал теперь вам решать!!!!!!!!!!!!!!!

Во первых Маршал я сижу круглые сутки я невиноватый что ты невидеш когда я сижу в Невидимости. Это уже примочки Модеров как хотят так и сидят. Во вторых не тебе решать зря ли меня взяли на пост модера... Я соблюдаю правила чата которые писаны не мною.
Если ты хочеш меня в чем то обвенить прошу предоставить скрины где я был неправ !
А так что если нету таких улик прошу помолчать !

0

7

Я подаю ЗАЯВКУ на должность Модератора нашего СЛАВНОГО чата По причине - регулярное посищения ЧАТА безупречного безупречной работы  шаманом чата. Я ниразу не получал никакго штрафа или предуприждения Всегда соблюдал правила Шамана в том чесле как и простого пользователя!
Обязуюсь - следить за выполнениями шаманами своей работы(в том числе за соблюдения правил поведения пользователей, и самовольных решений ШАМАНОВ) Замену мне предоставте прикольный или Феар! в связи с чем!?- Потому что они соблюдают правила ШАМАНОВ и в постоянном ОНЛАЙНЕ ( спасибо за внемание)

0

8

дайте мне хотяб шамана,я и за то буду рада=))))
ваша КуКуСя...ыыыЫ.......

0

9

АнькО написал(а):

дайте мне хотяб шамана,я и за то буду рада=))))
ваша КуКуСя...ыыыЫ.......

а мне бы островок вдали.... яхту...эхххххххххх ^^

0

10

Дорогой Санта Клаус Дай мне права))
Вселюбимый Админсостав прошу просмотреть мою прозьбу
я прошу у вас Иметь право на-Женитство и передавать Кредиты ато у меня и шаманы и Модеры просят потому что у них они уже кончаются так же как и у меня! Ето не для меня ето для ЧАТА! Пасипа за внемание

0


Вы здесь » iT's YoUr LiFe » Обсуждение кандидатур на должностя в админсостав » Надо ли оно типе.........?))


Создать форум. Создать магазин